Elija categoría 
Búsqueda por nombre 
Alejandro Ríos
Categoría:Jueces Rally de Obediencia
Emailrioale@hotmail.com

Licencia: Perro Compañero Habilitado

  • Móvil: 55 14 74 21 69
Juan Martínez
Categoría:Jueces Salto con Túnel
Emailcirculodeobediencia@hotmail.com

Licencia: Completa

  • Particular: 55 55 15 92 52
Erica García
Categoría:Jueces Salto con Túnel
Emailericagarc@yahoo.com

Licencia: Completa

  • Móvil: 55 12-97-69-06
Alfonso Ortiz
Categoría:Jueces Salto con Túnel
Emailalfonsoortizmz@yahoo.com

Licencia: Completa

  • Particular: 55 53 60 15 52
Ramón Acasuso Signoret
Categoría:Jueces Shtzhund /IPO
Emailracasuso@yahoo.com.mx
  • Particular: (55) 10 18 89 34
Ricardo Forastieri González
Categoría:Jueces Shtzhund /IPO
Emailricardo@criaderocaliente.com
  • Particular: (664) 6-33-73-95
Gerardo Heredia Velasco
Categoría:Jueces Shtzhund /IPO
  • Particular:  55 58 46 45 37
      • 55 54 53 31 93
Ing. Luis Gustavo Vargas Castro
Categoría:Jueces Shtzhund /IPO
  • Particular: 33 36 27 00 70
Víctor Marcelo Alvarado Mendoza
Categoría:Jueces Shtzhund /IPO
Emailwww.alimentoparaperrosk9.com, victor@k9holistic.com
  • Particular: 800 839 41 94
Gerardo Aldaco Wintrago
Categoría:Jueces Perro Protección
  • Particular: 33 36 32 55 29
  • Dirección: Sara Berta de la Torre No.5388 Paseos del Sol
      •  C.P:44070
      • Zapopan, Jal
  first      …&nbsp  prev   3  4  5  6  7